Выберите Аккумулятор по назначению Выберите аккумулятор по типу

Завод Trojan запустил в производство новую линейку продукции -  AGM Reliant с технологией C-Max Technology™ - первую в мире AGM батарею глубокого разряда (Deep Cycle Technology).

Reliant ™ AGM изготавливается в США на новом заводе Trojan в г. Сандерсвиль, штат Джорджия. Новая линейка батарей предназначена для работы на строительных ножничных подъемниках и платформах, поломоечных машинах, гольфкарах, в составе возобновляемых источников энергии и пр.

Reliant ™ AGM батареи могут быть использованы в областях, где предписана эксплуатация необслуживаемых батарей с ничтожно малым выделением водорода – аэропорты, супермаркеты, медицинские и образовательные учреждения, торговые центры. Данные батареи Reliant ™ AGM не требуют отдельной зарядной комнаты и могут заряжаться в любом месте без ограничений по требованиям пожаро- взрывобезопасности.

Trojan Reliant AGM специально разработаны и сконструированы для работы в режиме глубокого разряда (Deep Cycle), в то время как подавляющее большинство AGM батарей это батареи двойного назначения или стационарные батареи для источников бесперебойного питания.

Наверх